4. aprile 2017

Team

Ci spiace, ma questo articolo è disponibile soltanto in Tedesco. Per ragioni di convenienza del visitatore, il contenuto è mostrato sotto nella lingua alternativa. Puoi cliccare sul link per cambiare la lingua attiva.

Michael Buschheuer

Michael Buschheuer

Prof. Dr. Tilman Mischkowsky

Prof. Dr. Tilman Mischkowsky

Schatzmeister und medizinischer Leiter
mischkowsky@sea-eye.org

Dr. Ursula Putz

Dr. Ursula Putz

Geschäftsstelle
ursula.putz@sea-eye.org

Jan Ribbeck

Jan Ribbeck

Crewmanager
jan.ribbeck@sea-eye.org

Chris Orlamünder

Chris Orlamünder

Teamtrainer

Jan Liebscher

Jan Liebscher

Elektronik
jan@sea-eye.org

Friedhold Ulonska

Friedhold Ulonska

Dokumentation
friedhold@sea-eye.org

Frank Scholz

Frank Scholz

Technische Leitung

 

Markus Neumann

Markus Neumann

Technik
markus.neumann@sea-eye.org

Hans-Peter Buschheuer

Hans-Peter Buschheuer

Presse und Information
presse@sea-eye.org

Gorden Isler

Gorden Isler

Spendenbetreuung
gorden.isler@sea-eye.org

Günther Lindner

Günther Lindner

Leitung Seefuchs
lindner@sea-eye.org